Организация

ФГБУ Российский реабилитационный центр «Детство» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ФГБУ Российский реабилитационный центр «Детство» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Российский реабилитационный центр «Детство» является федеральным государственным бюджетным учреждением Министерства здравоохранения и социального развития России, оказывающим помощь детям из всех регионов России.

В структуру Центра входит стационар, поликлиника восстановительного лечения с дневным стационаром, центр социальной адаптации и коррекционной педагогики.

С 1996 года оказывает высококвалифицированную комплексную реабилитацию (медицинскую, психолого-педагогическую и социальную).

В своей работе специалисты Центра основываются на лучших традициях отечественной и зарубежной медицины, педагогики и психологии.

Накопленный нами опыт сделал идеологической базой работы Центра уникальный метод «кондуктивной терапии».

Наряду с традиционными методами в Центре широко применяются современные методы лечения и реабилитации, что стало возможным с оснащением подразделений Центра новейшим оборудованием, соответствующим мировым стандартам.

На базе ФБГУ РРЦ «Детство» работают доктора медицинских наук, кандидаты, специалисты высшей и первой категории, высококвалифицированный средний медицинский персонал.

В нашем Центре Вы и члены Вашей семьи сможете пройти любые диагностические исследования. Вашим детям могут быть проведены полное обследование организма в короткие сроки, консультации лучших специалистов, при необходимости рекомендовано направление на госпитализацию и стационарное лечение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.