Организация

Группа компаний UNK

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа компаний UNK

Компания UNK создана в 2000 году и специализируется на комплексном архитектурном и инженерном проектировании жилых, коммерческих и социальных объектов, дизайне интерьеров, а также развитии и благоустройстве городских территорий.

Сейчас экосистема UNK включает в себя восемь направлений:

- UNK project

- UNK architects

- UNK engineering

- UNK interiors

- UNK landscape

- UNK lighting

- UNK facade

- UNK design 

и призвана сопровождать заказчика на всех этапах реализации проекта от концепции до полного его завершения. Каждое направление работает по единым стандартам, обеспечивая гарантированно высокое качество выполнение работ.

В портфолио UNK более 300 проектов, в их числе: Национальный космический центр, Дворец водных видов спорта «Лужники», павильон «Атом», БЦ «Академик», БЦ «Земельный», ЖК «Остров», ЖК TOPHILLS, ЖК «Суббота», штаб-квартира Mail.ru Group, Центральный детский магазин на Лубянке, Международные аэропорты в Перми и Симферополе, жилой квартал в ИЦ «Сколково», школа «Точка будущего», проект реновации Южно-Сахалинска, проект развития территории Рублево-Архангельское и др.

Проекты UNK - многократные победители национальных и международных архитектурных конкурсов. В числе профессиональных наград: Международные премии International Architecture Awards 2022, ABB Leaf Awards 2021, Премия Москвы в области архитектуры и градостроительства, Best Public Space Award, Urban Awards, CRE Awards, «BIM-технологии 2019/20», European Property Awards и другие. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании