Организация

ООО НПК GPSCOM

Нет отзывов
Организация

ООО НПК GPSCOM

<!-- center --> НПК GPScom — передовая российская компания на рынке навигационного и геодезического оборудования

Компания НПК GPScom основана в 2003 г.

Главное направление деятельности — поставка и разработка технологических решений связанных с применением ГНСС оборудования и сопутствующих топографо-геодезических и маркшейдерских инструментов, обучение и техническая поддержка пользователей ГНСС оборудования.

Сотрудниками компании являются высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в области глобальных систем позиционирования, финансов и экономики. Высокий профессионализм наших сотрудников, полное взаимопонимание и правильная координация действий позволяют нам удовлетворять запросы потребителей в кротчайшие сроки и с самым высоким качеством.

В мае 2003 г. компания НПК GPScom подписала дилерское соглашение с канадской компанией NovAtel, которая является одним из мировых лидеров в производстве GPS-оборудования. По условиям этого соглашения компания GPScom является эксклюзивным поставщиком GPS-оборудования фирмы NovAtel на территории России и в странах СНГ (кроме Украины).                    

В апреле 2006 года было подписано соглашение с китайской компанией SOUTH, производителем одночастотных GPS приемников. Главными достоинствами данного оборудования безусловно являются высокое качество и одновременно доступная цена. В основе GPS приемников Polaris 9600 лежат хорошо зарекомендовавшие себя платы SSII компании NovAtel.

Тесное сотрудничество с другими российскими компаниями-поставщиками оборудования и услуг, позволяет обеспечить заказчиков полным спектром оборудования: от рулеток до сложнейших измерительных комплексов, включающих в себя GPS-оборудование и лазерные сканирующие системы. Мы осуществляем помощь в реализации геодезических (съемочных) проектов любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.