Организация

ООО ПОДВИЖНОЕ СТЕКЛО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПОДВИЖНОЕ СТЕКЛО

Компания «Подвижное стекло» была специально создана под проект Salinox в России и является официальным партнером - дистрибьютором греческой компании Salinox. Руководит российской дилерской сетью и сетью сервисных центров торговой марки Salinox.

Основной специализацией компании «Подвижное стекло» является производство и продажа светопрозрачных конструкций торговой марки Salinox из алюминиевого профиля высокого качества с применением стеклянных листов или стеклопакетов. Широкая линейка производимых изделий и ориентация на индивидуальные параметры Заказчика позволяет выбрать продукт, удовлетворяющий любые, даже самые смелые архитектурные фантазии.

К основной линейке производимой продукции относятся: стеклянные раздвижные системы (системы безрамного остекления, системы рамного остекления, теплые раздвижные системы), стеклянные статичные перегородки, балконные системы остекления (рамные и безрамные), стеклянные статичные и раздвижные крыши, стеклянные ограждающие конструкции, стеклянные перила, стеклянные козырьки и патио-навесы, интерьерные двери, стеклянные душевые кабины.

Аккумулируя пожелания Заказчиков и клиентов, компания продолжает беспрерывно искать новые идеи и решения для создания современных архитектурных конструкций. Ваши пожелания являются основой разработок инженеров и конструкторов компании Salinox для проектирования новых систем и совершенствования уже созданных.

Вся продукция торговой марки Salinox соответствует всем европейским стандартам. Выпускается в соответствии стандартам ISO 9001-2008. Сборка в России осуществляется на основании Технических условий, зарегистрированных в Федеральном агентстве по техническому регулированию РФ (Госстандарт РФ). На всю продукцию, а также на все комплектующие имеются сертификаты соответствия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.