Организация

ООО Конти

4,1
Барнаул
Организация

ООО Конти

ООО Конти – современное производственное предприятие, специализирующееся на выпуске тканой полипропиленовой продукции. Ассортимент продукции представлен полипропиленовыми мешками и сумками различных форм и назначения, а также , полипропиленовым полотном, тесьмой, шпагатом.

Предприятие динамично развивается и тщательно следит за тенденциями развития рынка упаковочных материалов. Высокотехнологичное оборудование европейского производства позволяет соответствовать компании и ее продукции всем требованиям современных реалий, постоянно расширять ассортиментный ряд и совершенствовать качество предлагаемой продукции.

Компания «Конти» активно развивает и поддерживает корпоративную культуру, благоприятный микроклимат в коллективе, наставничество и преемственность поколений. Отлично оборудованные, светлые новые цеха завода позволят Вам почувствовать себя частью серьезного большого и современного производственного процесса. Интересные задачи, возможность внести свой вклад, в том числе и в качестве предложений по совершенствованию и инновациям, на любом этапе производственного цикла. Мы открыты для своих сотрудников и ценим мнение каждого.

Мы гарантируем Вам конкурентоспособную стабильную «белую» заработную плату, полный социальный пакет.

Если Вы хотите стать частью команды настоящих профессионалов и мастеров своего дела, обрести уверенность в завтрашнем дне приглашаем Вас на работу в ООО «Конти»!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Большое производство, стабильная зарплата, адекватное руководство, удобное расположение, автобус для сотрудников, льготное питание в столовой(первое, второе и компот), чистый, светлый цех в котором приятно работать. Отличное место для роста, и стабильной работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании