Организация

МАКС Интерьер

Нет отзывов
Белгород
Организация

МАКС Интерьер

Миссия компании MAX Interior - облагораживать любое пространство, привнося в мир людей комфорт и утонченность.

Наша цель – предоставление широкого спектра услуг по превращению жизненного или рабочего пространства Клиента в воплощение уюта и стиля.

В достижении своей цели мы придерживаемся следующих принципов:

  • развитие и укрепление позиций компании на рынке мебели и интерьеров;
  • формирование доверительных отношений со своими Клиентами, Партнерами и Сотрудниками. Непременное исполнение своих обязательств перед ними, вне зависимости от обстоятельств;
  • использование первоклассного импортного оборудования, соответствующего мировым стандартам качества;
  • ведение сбалансированной финансово-экономической политики;
  • индивидуальный подход к каждому Клиенту;
  • предъявление высоких требований к качеству сервиса и квалификации Сотрудников компании.

Конкурентные преимущества.

Есть как минимум 5 аргументов в пользу выбора продукции MAX Interior:

  • Высокое качество

    Мы постоянно отслеживаем новые тенденции в сфере технологий изготовления мебели и занимаемся их внедрением в работу фабрики. Нам есть, чем гордиться: а именно фабрика MAX Interior первой в России использовала модную сейчас технологию сотовых наполнителей – тамбурат. В силу своих уникальных свойств тамбурат может быть применен для производства мебели любой толщины и геометрии. Готовые изделия из этого материала отличаются небольшим весом, высокой прочностью и отсутствием деформации.

  • Стилевое разнообразие

    Дизайнеры и архитекторы MAX Interior занимаются разработкой мебели и интерьеров любых стилей, способных удовлетворить запросы самых искушенных Заказчиков. Мы следим за последними идеями в мире дизайна интерьеров и принимаем на заметку лучшие из них. Несмотря на умение работать в любом стиле, у нас есть собственные предпочтения. Визитной карточкой MAX Interior являются интерьеры в английском стиле Регентства (Regency).

  • Сервис на высоком уровне

    К услугам наших Клиентов профессиональные менеджеры, дизайнеры-консультанты, а также менеджеры в салонах наших дилеров и представителей, которые всегда готовы помочь с выбором продукции и предоставить необходимые сведения. Мы берем на себя работу, связанную с замерами, проектированием, доставкой и сборкой мебели, заботясь об удобстве своих Клиентов.

  • Ответственность

    Мы стремимся всегда, вне зависимости от обстоятельств, выполнять свои обязательства перед Клиентом в оговоренные сроки, а также оперативно решать вопросы, которые возникают в процессе выполнения объекта.

  • Внимание к деталям

    В собственных мебельных салонах, а также салонах дилеров и представителей MAX Interior представлен не только большой ассортимент элитной мебели, но и широкий выбор аксессуаров, необходимых для того или иного стилевого решения в дизайне помещения. Нам известно, что уют, где бы то ни было, достигается в том числе и за счет удачного выбора деталей интерьера, и мы предлагаем Клиенту убедиться в этом.

Кадровая политика

Компания MAX Interior - компания с открытой кадровой политикой.

Мы не причисляем себя к тем фирмам, что вкладывают огромные средства в закупки и рекламу в ущерб работе с персоналом. Придерживаясь твердого убеждения, что грамотная организация труда, подбор, обучение, стимулирование персонала – это ключ к успеху компании, мы уделяем достаточно времени развитию своих сотрудников.

Будучи заинтересованными в профессионализме и успешности работников, компания MAX Interior имеет развитую систему работы с персоналом.

В нашей компании осуществляется расстановка кадров в соответствии с профессиональной квалификацией сотрудников, существует ряд мероприятий по адаптации новых кадров, имеется перспектива карьерного роста – работать среди нас выгодно, так как мы ценим инициативность и трудоспособность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.