Организация

ООО МебельКом

Нет отзывов
Химки
Организация

ООО МебельКом

OLSS это производство офисных кресел №1 в России, берущее свое начала с 1991 года. Наша компания является основным торговым дилером торговой марки «Olss» по всей территории РФ. Мы предлагаем качественную офисную мебель в широком ассортименте.

Занимаемся оптовыми и розничными продажами, комплексным оснащением мебели для офиса, рабочего кабинета, осуществляем поставки по государственным заказам. Нововведением является линейка кресел HOME, для вашего дома.

Регулярно проводим анализ рынка и стремимся удовлетворить максимум Ваших запросов. Гибкая производственная программа и лояльное отношение к клиентам позволяют нам предлагать лучшие условия продажи мебели для офиса и наращивать обороты компании, сохраняя качество и демократичные цены.

Продукция «Olss» это производство из безопасных экологических чистых материалов на современном оборудовании. Тщательно разработанный дизайн каждой серии, удовлетворит самого взыскательного пользователя. Вся продукция полностью соответствует европейским стандартам и высоким требованиям российского покупателя. Подчеркивая безупречное качество каждый товар сопровождается декларацией и сертификатом соответствия!

Производим индивидуальные заказы в срок до двух недель!

Мебель для офиса по низким ценам в Москве

Мы создаем предложения на любой вкус по разным ценовым категориям. Имеется эконом сегмент из бюджетной офисной мебели и офисных кресел, так же готовы предложить кресла для руководителей изготовленные в дорогостоящих материалах. Важным преимуществом нашей компании является высокотехнологичное производство. Благодаря разумному планированию и полной автоматизации, мы можем предлагать вам качественную мебель для офиса недорого любого сегмента.

При возникновении вопросов, позвоните нашим представителям в вашем городе!

Продукция OLSS это

  • Мебель которая есть в каждом офисе
  • Собственное производство
  • Широкий ассортимент
  • Гарантия качества
  • Единые стандарты обслуживания во всех регионах

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.