Организация

MyPuff

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

MyPuff

Производственно-торговая компания, 13 лет работающая на рынке бескаркасной мебели и текстильных  товаров  для дома. Мы производим и реализуем свою продукцию под брендами  MYPUFF, DECORBAZAR, КАЧЕЛИ И ДАЧА на сайтах  www.mypuff.ru, www.decorbazar.ru, www.tenti-kacheli-dacha.ru и на порталах ведущих on-line ритейлеров страны таких как OZON, WILDBERRIES, BERU, GOODS  и других.

Основным и любимым нашим продуктом являются кресла-мешки/груши/пуфы...

Нашими покупателями являются, как частные  лица, так и такие уважаемые компании, как Сбербанк России, Внешэкономбанк, Лаборатория Касперского, театральный музей им А.А.Бахрушина, МЕГА Теплый Стан, ИКЕЯ Химки, сеть спортклубов Worldclass, сеть кафе «Шоколадница», Высшая школа экономики, Французский институт при посольстве Франции в РФ и сотни других компаний.

Наша компания, как принято говорить, активно растет и развивается. И это -  чистая правда. Мы думаем, что залог нашего успешного развития в людях, работающих у нас: в их растущем профессионализме и желании работать именно  в нашей компании.  Мы давно поняли, что в нашей компании будет хорошо не просто специалистам в какой-то области, но людям, для которых важно личное профессиональное развитие, участие в общем полезном деле, командный дух, осознание того, что нашими совместными усилиями и работой мы реально меняем жизнь вокруг, ответственность за это.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании