Организация

ООО ТК Велес

4,3
Химки
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТК Велес

          Основное направление организации - производство и монтаж мебельных изделий для санузлов и душевых комнат. Первые сделки были реализованы в 2011 году по средством дилерского договора с производителем перегородок. На тот момент у компании не было юридического лица, офиса, производства и коллектив состоял из 4-ех бойцов готовых на подвиги. Не согласие с количеством выпускаемого брака, от производителя, было принято решение открыть собственное производство. Начиная производственный путь под девизом: "Наш клиент - наш король" мы начали кропотливую работу над получением звания №1 на рынке перегородок. 

         За 9 лет работы на рынке перегородок штат из 4-ех сотрудников вырос до 57 человек. Помещение гаражного типа с одним станком превратилось в настоящий завод с более чем 20-ю станками и площадью 2150 м2.

         Структура компании состоит из четырех основных департаментов каждый из которых выполняет свой бизнес-процесс делая покупку заказчика максимально простой и комфортной. Экспертный отдел замерщиков работающий 7 дней в неделю помогают заказчику принять правильное решение в конструктивном плане. Замеры снятые на объекте передаются менеджеру для дальнейшего расчета стоимости заказа. Реальный отдел продаж с сумасшедшей мотивацией и горящими глазами сопровождает клиента с момента поступления заявки до подписания актов выполненных работ. Составлением схем, составление коммерческих предложений, составление договоров, сопровождение сделки на этапе производства и монтажа заказа, рядом с клиентом на каждом из этапов присутствует менеджер по продажам. Производственный отдел выполняющий 1500 индивидуальных изделий в месяц делиться на три процесса выполняющих каждый свою технологическую цепочку.(Раскрой алюминиевого профиля, раскрой ЛДСП, комплектация фурнитуры) Отдел монтажных бригад работающий 24/7 выполняет самые сложные дизайнерские "хотелки". Монтажные работы чаще всего происходят в Москве и Московской области. Выполнить монтаж в другом регионе России, для наших специалистов ежемесячная практика. 

      Лояльное, доброе, отзывчивое, справедливое, в то же время требовательное руководство поможет быстро освоить навыки на первоначальном этапе работы. Спустя один год работы ваш доход будет ≈ 100 000 руб. Вам точно понравится у нас работать. Коллега, ждем тебя всем дружным коллективом!  

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Октябрь 2022
Прекрасный руководитель, дружный коллектив, зарплата без задержки, рядом с домом, хорошее взаимодействие между производством и офисом, что тоже очень важно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.