Организация

Гидропласт, Группа компаний

3,0
Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Гидропласт, Группа компаний

Группа компаний "ГИДРОПЛАСТ" является ведущей компанией на территории Воронежской области по продаже товаров для систем водопровода, отопления и канализации, а также профессионального инструмента и оборудования.

Магазины сантехники группы компаний "ГИДРОПЛАСТ" уже более 20 лет с успехом работают на розничном рынке Воронежа. Огромный, постоянно расширяющийся и обновляющийся ассортимент, тесное сотрудничество с ведущими заводами-производителями инженерной сантехники, профессионализм и мобильность персонала, гибкая ценовая политика, собственная служба доставки, удобный сервис и современный интернет-магазин - привлекают покупателей в магазины сантехники в Воронеже. 

"ГИДРОПЛАСТ" работает как с крупными заказчиками (строительными и монтажными предприятиями), так и с индивидуальными предпринимателями, монтажными бригадами и подрядными организациями.

Магазины сантехники компании "ГИДРОПЛАСТ" - это качественная современная сантехника и слаженная команда только самых высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в области сантехники, запчастей, а также сервисного обслуживания!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2023
Работа с современными инструментами , оснащение рабочего места. Конкретность. Реальный Кэш для сотрудников. Корпоративное такси.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.