Организация

ООО Мир Кровли

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мир Кровли

"Мир Кровли" успешно работает на рынке продаж строительных материалов с 2006 года.

Свою историю мы начали с одного офиса в Нижнем Новгороде, а сейчас представлены в более чем 20 городах Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Ярославской, Рязанской, Пензенской областях и в республике Мордовия. За это время мы завоевали доверие тысяч наших клиентов, в компании сложился дружный коллектив профессионалов-единомышленников, готовый решать задачи любой степени сложности. 

Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент современных кровельных, фасадных материалов, утеплителей, доборных элементов, крепежа, систем автономной канализации, водо- и теплоснабжения, а также инженерной сантехники.

"Мир Кровли" - многопрофильная компания, которая постоянно развивается и открывает новые направления в работе с физическими и юридическими лицами. Наша сплоченная и дружная команда рада принять в свои ряды амбициозных, активных и талантливых людей, которые любят изучать новое и хотят получать достойное вознаграждение за проделанную работу!

Для нас очень важно мнение каждого нашего работника, и мы стремимся к тому, чтобы ему было комфортно работать каждый день! А наши опытные руководители готовы всему научить, поддержать и всегда быть надежным наставником и помощником! Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие компании "Мир Кровли", и все вместе постоянно стремимся совершенствовать сервис для нашего клиента, помогая ему построить дом своей мечты! 


Сегодня мы выполняем свою работу так, что Вы будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым завтра!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Август 2022
Классная команда, дружный и профессиональный коллектив ! Рекомендую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании